Подключение интернета в Славянском районе.

Сейчас уже никого не удивить наличием доступа в сеть Интернет. Будь то квартира, частный дом или даже дачный участок. Технологий подключения много, при этом если в городских квартирах в основном используется проводное подключение Ethernet или GPON, то за городом и в сельской местности зачастую можно встретить только ADSL (интернет через телефонную линию). В Славянском районе Краснодарского края более 40 населённых пунктов, в которых проживает более 130 тыс. человек, и многие из них хотят иметь постоянное подключение к интернету. Работа, досуг, общение, развлечение, безопасность - вот, для чего необходим в современных реалиях интернет. Это далеко не полный список потребностей. Для их удовлетворения необходим стабильный и надёжный канал связи.

Для решения этой задачи специалисты компании БИТ.ОНЛАЙН, осуществляющей подключение беспроводного интернета в Славянске-на-Кубани и всей территории Славянского района, предлагают использовать технологию 4G LTE. В отличие от проводных аналогов, беспроводной стандарт связи 4G LTE позволяет осуществить подключение интернета в любом месте без привязки к району, адресу или конкретному дому, куда подведён кабель провайдера. Тем более, что кабельные (проводные) провайдеры заинтересованы в основном в подключении многоквартирных домов, оставляя частный сектор без внимания. А в частных домах живут почти 75% населения Славянского района.

Город Славянск-на-Кубани, а также станицы, села, хутора и посёлки Славянского района - везде беспроводной интернет актуален и востребован. Современная технология 4G LTE позволяет получить скорости до 20-30 Мбит/с. и выше. Этого с лихвой хватает для любых нужд и задач. Для сравнения, устаревшая технология ADSL в реальных условиях даёт скорость в лучшем случае 3-5 Мбит/с. А в некоторых удалённых районах нет даже и этого, там беспроводной интернет - это единственная техническая возможность подключения.

БИТ.ОНЛАЙН


Интернет в частный дом, интернет на дачу, интернет в загородный коттедж, а также интернет в офис, на промышленный или производственный объект, склад, магазин и т.д. - везде компания БИТ.ОНЛАЙН в кратчайшие сроки (от 1 дня) подключит безлимитный интернет по беспроводному каналу 4G LTE. Стабильный и высокоскоростной интернет в Славянске-на-Кубани и Славянском районе.

Сайт: https://slavyansk-na-kubani.bitconnect.ru
Телефон: 8-800-707-62-44

Подключение интернета в Славянском районе.
05.11.2018
2153

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!