VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября.

«Кубанская Ярмарка» – это смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом. На одной выставочной площадке будет представлена продукция сектора малых форм хозяйствования АПК региона – фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей.
 
В этом году VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. Ежегодно это событие привлекает сотни тысяч жителей Краснодара и гостей города из различных регионов России.
VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября.
VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 0VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 1VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 2VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 3VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 4VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 5VI Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» пройдет в Краснодаре с 6 по 9 октября. 6
11.08.2016 13:35
2056

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Краснодарский край за сутки выявил более 3 тысяч заболевших коронавирусом 1993

Краснодарский край за сутки выявил более 3 тысяч заболевших коронавирусом

В 39 муниципалитетах края зарегистрировали 3021 случай COVID-19. Среди пациентов 1805 женщин и 1216 мужчин, в том числе 364 ребенка. Самому младшему – меньше месяца, а старшему – 94 года.

В Славянском районе перевернулся автобус в котором было 32 пассажира 2738

В Славянском районе перевернулся автобус в котором было 32 пассажира

В Славянском районе Краснодарского края на трассе Петровская — Славянск-на-Кубани произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и рейсового автобуса, в котором находились 32 пассажира.