Женщина в Славянске-на-Кубани оставила годовалого ребенка в машине на жаре!

В наглухо закрытой машине малышку случайно увидел один из прохожих. Мужчина не стал дожидаться нерадивой мамаши, позвонил в полицию и самостоятельно вызволил кроху из плена, разбив в машине стекло. В авто к тому времени было уже жарко, как в печке.

Прибывшие на место стражи порядка отыскали женщину и провели с ней профилактическую беседу.
Никаких претензий к мужчине, который разбил стекло машины, она предъявлять не стала.
Также на нее был составлен протокол об административном правонарушении по статье КоАП России «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Женщине грозит штраф до 500 рублей, сообщает пресс-служба краевого управления МВД России.

В припаркованной на солнце машине при 35-ти градусах воздух прогревается до 50 тепла уже через 20 минут, - уточнили в пресс-службе кубанского главка. - Спустя 40 минут температура внутри салона переваливает за 65 градусов. Слегка приоткрытое окно ситуацию не спасает.
Женщина в Славянске-на-Кубани оставила годовалого ребенка в машине на жаре!
16.07.2016 13:45
9450

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
В Славянске-на-Кубани полицейские задержали подозреваемого краже 820

В Славянске-на-Кубани полицейские задержали подозреваемого краже

В полицию с сообщением о краже обратился житель хутора Нещадимовского. Заявитель пояснил, что из кармана его куртки, которая находилась в доме, пропали денежные средства в сумме 195 000 рублей.

Краснодарский край за сутки выявил более 3 тысяч заболевших коронавирусом 2358

Краснодарский край за сутки выявил более 3 тысяч заболевших коронавирусом

В 39 муниципалитетах края зарегистрировали 3021 случай COVID-19. Среди пациентов 1805 женщин и 1216 мужчин, в том числе 364 ребенка. Самому младшему – меньше месяца, а старшему – 94 года.